Организация питания в образовательной организации

• ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ
    В МБОУ Лягушинской СОШ имени А.И. Бельского Купинского района

Диетическое меню в школе не предоставляется ввиду отсутствия потребности (в связи с отсутствием данной категории детей).

• ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ

ГОРЯЧИЕ ЗАВТРАКИ:
    1 СМЕНА 10.40 ч.: 1-4 классы
    2 СМЕНА 11.45ч.: 5-11 классы

ЗАВТРАК:
    С 09.45 ч. ДО 09.55 Ч.
    ОБЕД:
    С 12.50 ч. ДО 13.00 ч.

• ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ (PDF; 92.25 Кб )
График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Поставка продуктов питания в МБОУ Лягушинскую СОШ имени А.И. Бельского Купинского района осуществляется:
    - Индивидуальный предприниматель Бондаренко И.А. (ИНН 542908762207) - мясная продукция, бакалея, овощи, фрукты.
    - Купинское потребительское общество "Кулинар" (ИНН 5429108385) - хлеб и хлебобулочные изделия.

• Кукушкина Анна Анатольевна, зам.директора по ВР
    часы приёма - 09.00 - 15.00
    график работы - понедельник - пятница
    телефон - 8(383)58-33-545
    электронная почта - s_lyag_kup@edu54.ru

• Дети с ОВЗ - 5 обучающихся
    Дети из многодетных семей - 10
    Дети из малообеспеченных семей - 5

Нормативно-правовая документация и документы организации
Новости
  • В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по НСО организована работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания обучающихся: консультирование граждан по вопросам организации горячего питания в образовательных организациях, принципах формирования меню.
    Граждане смогут задать интересующие их вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-350-50-60 (в будние дни, кроме пятницы с 10:00 до 17:00 без перерыва, в пятницу - с 10:00 до 16:00).
    В круглосуточном режиме без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.
    Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

1

2